Дом в микрорайоне «Орловское»с чистовой отделкой
Хотите увидеть своими глазами? Мы с удовольствием отвезем Вас на объект и покажем участки.
Звоните 790-400! Уточнить стоимостьФундамент: ленточный железобетонный
Наружные стены: газобетон+кирпич (44 см)
Стена между блоками: кирпич 40 см.
Пол 1 этажа: бетонная монолитная утепленная плита + теплый пол и выравнивающая стяжка
Пол 2 этажа: железобетонные плиты перекрытий + выравнивающая стяжка
Кровля: чердачная утепленная (200 мм мин.вата), покрытая профнастилом
Вода: скважина на 4 блока, глубиной 80 м
Канализация: выгребной колодец на 8 куб.м.
Отопление: от электрокотла + подготовка под газовый котел
Окна: 5-камерный профиль с 2 -камерными стеклопакетами
Дверь входная: металлическая + канадка
Отделка чистовая «под ключ»:
— санузлы: пол и стены — кафель, потолок — панели с точечными светильниками
— жилые комнаты и коридоры: пол — ламинат, стены — обои, потолок — натяжной с точечными светильниками
— прихожая и гостиная: пол — ламинат, стены — обои, потолок — натяжной с точеными светильниками
— двери межкомнатные: ламинированные, типа «канадка»
— лестница: покраска каркаса, установка деревянных ступеней и поручней.
С севера микрорайон «Орловский» окружен небольшим уютным лесом. Бескрайние просторы вокруг позволяют разгуляться любителям свободы: пикники, вечерние прогулки с собакой, утренние пробежки — стать счастливее здесь куда проще, чем казалось.
На загородном участке можно построить настоящую русскую баню, возвести цветник, вырастить свой уютный маленький садик — возможностей для самовыражения и творчества в изобилии.
Коттеджный поселок «Орловское» находится в Октябрьском районе неподалеку от пересечения Ижевской объездной дороги и Славянского шоссе. Располагаясь посреди живописных полей, «Орловское» позволяет полностью оценить достоинства жизни за городом, не отлучаясь от дел в Ижевске. Поселок возводится на высоком, сухом месте со спокойным рельефом. Первая и вторая очереди полностью реализованы, собственники участков активно строят дома.
Орловское — это самое высокое и живописное место микрорайона, здесь растут молодые березки и сосны, вы сможете сохранить их на своем участке. Отличный бонус! Именно с четвертой очереди Орловского открывается прекрасный вид на городские высотки.